Agriturismo Le Forre Del Treja

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 4 invités
  • 2 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Niché à 2 km de la cathédrale de Civita Castellana, cet établissement Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana dispose d'une piscine en plein air ouverte en saison et d'une piscine extérieure pour le plus grand plaisir des clients. Cette propriété de 6 pièces offre des possibilités d'activités sportives, telles qu'une randonnée, de l'équitation et un ping-pong dans les environs, à à environ 15 minutes en voiture de l'église du Très Saint Nom de Jésus.

    Les attractions culturelles à proximité incluent l'Opera Bosco, qui se trouve dans une zone de 6 km. Vous pourrez également vous rendre au sanctuaire pontifical Maria SS. "ad Rupes", situé à 10 minutes en voiture.

    Agriturismo Le Forre Del Treja donne également sur le jardin. Cette propriété de Civita Castellana comprend une salle de bains avec un bidet et une douche. Des serviettes garantissent également une expérience confortable.

    Vous pouvez vous adonner à une piscine ou louer des bicyclettes et explorer la beauté de Civita Castellana.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 18:30 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceIT056021B5Z3UH7T64

    Options de chambre à Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana

    Agriturismo Le Forre Del Treja donne également sur le jardin. Cette propriété de Civita Castellana comprend une salle de bains avec un bidet et une douche. Des serviettes garantissent également une expérience confortable.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo
    Private Bathroom Queen Room

    Taille: 13 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo
    Private Bathroom King Room

    Taille: 12 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo
    Chambre Familiale

    Taille: 16 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo
    Chambre Familiale

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo
    Chambre Familiale

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana Extérieur photo
    Chambre Double

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport Léonard-de-Vinci de Rome Fiumicino
    81 km

    Sites d'intérêt (11)

    Castello di Paterno
    1 km
    Madonna delle Piagge
    1.2 km
    Diocesi di Civita Castellana
    1.3 km
    Parocchia di Santa Maria Maggiore
    1.3 km
    Chiesa della Madonna delle Piagge
    1.4 km
    Mastro Cencio
    1.4 km
    Chiesa di San Gregorio Magno
    1.4 km
    cathédrale de Civita Castellana
    1.4 km
    Chiesa Di San Francesco
    1.5 km
    Narce
    1.5 km
    Fontana dei Draghi
    1.5 km

    Avis des clients de Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Agriturismo Le Forre Del Treja ?
      Dans Agriturismo Le Forre Del Treja, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité d'Agriturismo Le Forre Del Treja ?
      Les clients séjournant dans Agriturismo Le Forre Del Treja pourront explorer la cathédrale de Civita Castellana (2 km), l'église du Très Saint Nom de Jésus (7 km) et le sanctuaire pontifical Maria SS. "ad Rupes" (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Agriturismo Le Forre Del Treja Civita Castellana